Кожаная белая маленькая сумка Итальянская сумочка-клатч мини
2 143 ₴
- В наличии
- Код: TS000169
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👜 Итальянская каркасная мини-сумочка-клатч на цепочке
Элегантность в каждой детали. Эта белая кожаная мини-сумочка - настоящее произведение итальянских мастеров. Она сочетает компактность, каркасную форму и изысканный дизайн, что делает ее идеальным аксессуаром для вечерних выходов, праздничных событий или стильных городских образов.
📐 Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Made in Italy 🇮🇹)
-
Цвет: Белый
-
Размер: 20 × 14 × 6 см
-
Форма: Каркасная, держит форму
-
Ремешок: Металлическая цепочка для ношения на плече или через плечо
-
Застежка: Металлическая фурнитура, стильная и надежная
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴








