Кожаная сумка женская с элементам рептилии , в сером цвете сумочка через плечо из натуральной кожи
1 389 ₴
- Нет в наличии
- Код: KT32233
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаная сумка женская с элементам рептилии ,
в сером цвете сумочка через плечо
из натуральной кожи 30*17*10см
Удобная фирменная моделька с одним большим отделение /закрывается на молнию
цвет черный/ *относительно другого цвета уточняйте наличие у менеджера перед заказом
Оформить заказ на сайте круглосуточно через кнопку "Купить" , а также Вы можете позвонить менеджеру либо написать в вайбер поможем с выбором , размером, доп фото.Номер 0501926117 Либо иконка вайбер справа Жми и автоматом у нас !
Новинки ежедневно у нас в instagram ![]()


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴






