Большая вместительная женская сумка черная экокожа сумка А4 для работы документов
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB00001
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая вместительная женская сумка черная экокожа сумка А4 для работы документов
45*36*10см
Минималистичный дизайн, гладкая текстура и универсальный формат делают ее трендовой моделью для 2026 года.
Эта модель отлично подойдет для городского стиля, офисного образа и даже минималистичного гардероба.
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴








