Рыжая кожаная сумка большая вместительная Итальянская А4 camel brown
2 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS00385руда
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыжая кожаная сумка большая вместительная Итальянская А4 37 x 24 x 16 см
теплый средне-коричневый с нейтральным подтоном, близкий к оттенку “camel brown” или “hazelnut leather” 🤎 Основной тон – натуральный коричневый, не слишком темный и не светлый. Подтон – теплый, с легким карамельным оттенком, без красного или желтого перебора. Текстура – зернистая кожа, поэтому цвет выглядит глубже и “живее” при освещении. camel, cognac, hazelnut, или light chestnut.
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴







