Сумка женская повседневная кожаная Итальянская желтая сумка женская А4
1 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000092жовтий
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская повседневная кожаная Итальянская желтая сумка женская длинные ручки на плечо, вместительная сумка 38*36*14см Натуральная кожа
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴












