Сумка на 3 отделения кожа натуральная Итальянская черная сумка шоппер тоут
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS350
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на 3 отделения кожа натуральная Итальянская черная сумка шоппер тоут
Стильная женская сумка-шоппер из натуральной итальянской кожи Vera Pelle. Размер 36×25×16 см, вместительная и удобная, с длинными ручками на плечо. Лаконичный дизайн, мягкая текстура, в комплекте кожаный кошелек на молнии.
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Vera Pelle |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴







