Маленькая белая сумочка стеганая тренд
1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN128
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая белая сумочка стеганная тренд Экокожа 17*10,5*8см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴







