Женская сумка кросс-боди черная корс стильная современная сумка через плечо широкий ремень 20.5x15x8см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Корс |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴







