Женская маленькая сумочка черная Корс сумка на широком ремне
1 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN193
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская маленькая сумочка черная Корс стильная на широком ремне 21*14*8см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Производитель | Корс |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴







