



Маленькая женская сумка на плечо женская 21 см
1 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN193
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка кросс-боди Kors BODI — стильный аксессуар для современной женщины. Выполнена из качественной экокожи, она сочетает элегантность и практичность. Компактный размер 21×14×8 см позволяет удобно разместить всё необходимое. Внутри — два независимых отделения на текстильной подкладке с логотипом бренда, дополнительный открытый карман и карман на молнии. Широкий регулируемый ремень (до 140 см) обеспечивает комфортное ношение через плечо. Идеальна для повседневного использования, прогулок и путешествий.
ВАЖЛИВО ! Пожалуйста оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталям обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 473 ₴


