Женская сумка бежевая кросс боди с широким ремнем
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN180
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка цвета шоколад натуральная кожа Италия 30 x 18 x 11 см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴








