Модная сумка с широким текстильным ремнем черная
1 343 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN36
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная сумка с широким текстильным ремнем черная экокожа 18,5 см *13 см * 6,5 см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴







