Женская кожаная сумка на плечо коричневый , шоколад Итальянская 30 x 18 x 11 см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴







