Женская сумка классическая большая сумка ЛВ на длинных ручках А4
1 389 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ0014/5
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка классическая большая сумка ЛВ 44*30*11см стильная большая вместительная сумка шоппер с длинными ручками на плечо
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴










