Кожаная белая сумка Тренд сумки из натуральной кожи
1 993 ₴
1 793,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKL00024
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар, белая, с двумя отделами Легкая, функциональная и стильная - эта женская сумка кросс-боди из натуральной кожи флотар белого цвета станет вашим универсальным аксессуаром на каждый день. Благодаря двум отдельным отделам вы сможете удобно организовать свои вещи, не жертвуя элегантностью. Мягкая текстурированная кожа флотар приятная на ощупь и устойчива к ежедневному использованию. Белый цвет добавляет образу свежести, делая сумку идеальной для весенне-летнего сезона.
СТРУКТУРА: • два отделения на молнии • один внутренний карман на молнии • один внутренний карман без застежки • один карман с тыльной стороны на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Материал: натуральная кожа флотар - Вид кожи: зернистая - Тип модели: кросс-боди - Фурнитура: металлическая - Максимальная длина ремешка: 120см - Дополнительная металлическая цепочка - Размер: (В*ШГ) - 14,5см * 21,5см *8см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 793,70 ₴









