Маленькая женская сумка на плечо женская бежевая Тренд
1 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: AN128
Очаровательная сумка Classic Black Lambskin: элегантность в каждой детали!
Ищешь изысканную и компактную сумочку, которая дополнит любой образ? Наша модель Classic Lambskin – это именно то, что тебе нужно! Изготовленная из высококачественной еко кожи , она выглядит роскошно и приятна на ощупь. Компактные размеры (1710,58 см) и тонкая цепочка позволяют носить ее как через плечо, так и в руке. Одно просторное отделение и небольшой внутренний карман обеспечивают удобство использования.
Другие цвета этой моделли и подобные варианты Тут
https://shopreplika.com.ua/ua/g82888719-sumki-naturalnaya-kozha
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 593 ₴








