Сумка Луи Виттон Louis Vuitton монограм большая сумка шопер Люкс
1 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ15
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Луи Виттон Louis Vuitton монограмм большая сумка шоппер Люкс 45*28*16см
Стильная и вместительная сумка Louis Vuitton Monogram — идеальный выбор для современной женщины. Выполнена из высококачественной экокожи с фирменным тиснением логотипа, имеет прочные свето-бежевые ручки и съемный внутренний клатч. Внутренняя подкладка - розовый текстиль с вертикальными полосками, что добавляет шарма и узнаваемости бренду.
Характеристики:
-
Размеры: 45 × 28 × 16 см
-
Материал: эко кожа премиум-класса
-
Цвет: коричневый с золотистым монограммным принтом
-
Подкладка: розовый текстиль
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платьем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴











