Шоколадная сумка натуральная кожа Италия модельная коричневый сумочка
2 349 ₴
2 184,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000081
Сумка среднего размера из натуральной кожи - Италия 🇮🇹, 33 х 24 х 12 см, шоколад
Описание товара: Модная и стильная женская сумка среднего размера в формате хобо/мешок. Выполнена из натуральной итальянской кожи Vera Pelle, она сочетает практичность и элегантность. Мягкая структура делает ее комфортной в носке, а вместительное внутреннее пространство позволяет брать с собой все необходимое для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа (Италия, Vera Pelle)
-
Размер: 33 × 24 × 12 см
-
Цвет: шоколад
-
Тип: хобо / сумка-мешок
-
Ручки: одна короткая + длинный регулируемый ремешок
-
Застежка: молния или декоративный клапан (в зависимости от модели)
Преимущества:
-
Итальянское качество и премиальный дизайн
-
Мягкая, стильная и комфортная в использовании
-
Просторная, но элегантная — средний размер идеален для городского стиля
-
Универсальная: подходит как для работы, так и для ежедневной носки
Благотворным за понимание!
Отсылка по полной оплате или предоплате 150 грн остатков накладным при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virginia Conti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 184,57 ₴












