Женская сумка кожаная шоппер Итальянский свет бежевая длинные ручки на плечо
1 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000092беж2
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👜 Большая кожаная сумка-мешок отето бежевая - шоппер на плечо (длинные ручки)
Материал: натуральная кожа Цвет: классический черный Размер: 38 х 36 х 14 см Тип: сумка-мешок / шоппер в натуральной коже Ручки: длинные, удобные для ношения на плече Формат: вмещает документы А4
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴











