Женская сумка Louis Vuitton Neverfull Black (Черная) Луи Виттон шоппер красная подкладка экокожа
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ15чорна5
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка Louis Vuitton Neverfull Black (Черная) Луи Виттон шоппер красная сумка вдавка подкладка экокожа Большой размер 45*32*16см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Карабин |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴











