Сумка для телефона кожаная женская Итальянская черная мини сумочка
1 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS00511
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для телефона кожаная женская Итальянская черная мини сумочка натуральная кожа . Модная сумочка на цепочке 21/12/3см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴







