Шоколадная сумка А4 натуральная кожа fashion
1 839 ₴
1 747,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000092коричнева
🍫 Шоколадная сумка-шоппер из натуральной кожи - Италия 🇮🇹
Тип: женская кожаная сумка-шоппер Материал: натуральная кожа (Vera Pelle) Цвет: холодный шоколадный Размер: 38 × 36 × 14 см Производство: Италия Формат: вмещает А4 Ручки: длинные, удобные для ношения на плече
💎 Описание
Модная большая сумка-шоппер из натуральной итальянской кожи – это сочетание элегантности, практичности и современного минимализма. Мягкая фактура кожи приятная на ощупь, а холодный шоколадный оттенок добавляет образу глубины и благородства. Сумка имеет просторную форму «мешка» - вместительную, но в то же время изящную. Она легко вмещает документы формата А4, ноутбук, косметичку и все необходимые вещи в день.
🌿 Преимущества
-
100% натуральная кожа - мягкая, эластичная, долговечная
-
Итальянское производство – гарантия качества и стиля
-
Большой формат – идеальна для работы, учебы или путешествий
-
Лаконичный дизайн – подходит к любому гардеробу
-
Длинные ручки - комфортно носить на плече
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платием при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 747,05 ₴










