Классическая женская сумка желтого лимонного цвета сумка мягкая кожаная
1 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000092жовта 28/03
👜 Сумка-шоппер классическая Vera Pelle - натуральная кожа, Италия 🇮🇹
Модная и практичная сумка-мешок в благородных оттенках. Большая, мягкая и вместительная модель, которая станет универсальным дополнением к любому гардеробу. Лаконичный дизайн и длинные ручки позволяют носить сумку с комфортом на плече, а натуральная итальянская кожа гарантирует долговечность и стиль.
📐 Размеры:-
Ширина: 38 см
-
Высота: 36 см
-
Глубина: 14 см
-
Материал: Натуральная кожа флотар (Vera Pelle)
-
Страна производитель: Италия 🇮🇹
-
Цвет: Классический черный / Желтый
-
Модель: Сумка-шоппер, сумка-мешок
-
Размер: Большой, вместительный
-
Ручки: Длинные, для ношения на плече
-
Вмещает формат А4: Так
-
Количество отделений: 2
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vera Pelle |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Размеры | |
| Большой | Большой |
- Цена: 1 943 ₴











