



Кожаная женская черная классическая сумка Итальянская тоут сумка каркасная гладкая кожа
2 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS347
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская черная классическая сумка Итальянская тоут сумка каркасная гладкая кожа
34 x 24 x 15см
ВАЖЛИВО ! Пожалуйста оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталям обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 863 ₴


