Кожаный городской женский рюкзак сумка 2в1
2 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS308
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный городской женский рюкзак сумка 2в1 Италия натуральная кожа 37 x 34 x 8см
ВАЖЛИВО ! Пожалуйста оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталям обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении
Благодарю за понимание!
Отправка по полной оплате или подписке 150грн остаток накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 34 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 536 ₴










