



Черная сумка брендовая через плечо женская
2 456 ₴
2 284,08 ₴
- В наличии
- Код: AN176е
Элегантная брендовая женская сумка через плечо — стильная модель из экокожи, сочетающая функциональность и премиальный дизайн. Два независимых отделения на подкладке позволяют удобно организовать пространство, внутри — карман на молнии. С обратной стороны — внешний карман на магните. Сумка закрывается клапаном на магнит, а металлическая цепочка длиной 152 см добавляет изысканности. Брендированная фурнитура, логотип внутри, коробка и пыльник в комплекте — всё для стильного хранения и подарочного оформления. Отличный выбор для города, офиса или вечернего выхода.
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 284,08 ₴


