


Итальянский черный кожаный рюкзак женский стильный рюкзак натуральная кожа
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS307
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный женский рюкзак TS307 из натуральной кожи — итальянская модель, сочетающая комфорт, функциональность и стиль. Мягкая фактура делает его приятным в носке, а вместительное внутреннее пространство позволяет удобно разместить всё необходимое. Идеально подходит для повседневного использования, путешествий или офиса. Классический чёрный цвет — универсален, а дизайн — женственный и современный. Производство: Италия 🇮🇹. Этот рюкзак — не просто вещь, а стильный акцент вашего образа.
ВАЖНО! Пожалуйста оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопросы по цвету , деталям обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴


