Бордова сумка женская кожаная большая Итальянская шопер Италия А4
2 627 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000083бордо
Элегантная большая бордовая женская сумка-шопер — итальянская модель, выполненная из натуральной мягкой кожи. Размер 36×32×14 см позволяет удобно разместить документы формата А4, планшет или ноутбук. Мягкая конструкция делает сумку комфортной для ежедневного использования, а насыщенный бордовый цвет добавляет элегантности и статусности. Универсальный дизайн подходит как для делового, так и для повседневного образа. Производство — Италия, гарантия качества и стиля.
📐 Размер: 36×32×14 см 👜 Материал: натуральная мягкая кожа 📄 Формат: вмещает А4 🎨 Цвет: бордовый 🇮🇹 Производство: Италия 🎒 Стиль: шопер, деловой, универсальный 💼 Назначение: офис, повседневное использование, учёба, поездки
Другие цвета этой моделли и подобные варианты Тут
https://shopreplika.com.ua/ua/g82888719-sumki-naturalnaya-kozha
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 2 627 ₴







