


Модельная сумка из натуральной кожи женская черная Италия тоут
2 798 ₴
- В наличии
- Код: TS00428
Статусная женская модельная сумка-тоут — элегантный аксессуар для делового стиля. Выполнена в Италии из натуральной кожи флотар, модель имеет чёткую каркасную форму, отлично держащую объём. Одно просторное отделение позволяет разместить документы формата А4, планшет или ноутбук. Золотая фурнитура добавляет изысканности, а чёрный цвет — универсальности. Сумка идеально подходит для офиса, встреч или ежедневного использования. Сдержанный стиль, качественные материалы и итальянская эстетика — всё в одном изделии.
📐 Размер: 36×24×14 см 👜 Материал: натуральная кожа флотар 🔒 Отделения: 1 основное 📄 Формат: вмещает А4 ✨ Фурнитура: золотая, металлическая 🇮🇹 Производство: Италия 🎒 Стиль: деловой, классический, статусный 💼 Назначение: офис, бизнес, повседневное использование
Другие цвета этой моделли и подобные варианты Тут
https://shopreplika.com.ua/ua/g82888719-sumki-naturalnaya-kozha
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 798 ₴


