


Стильная женская сумка черная каркасная офисная деловая Итальянская натуральная гладкая кожа
3 049 ₴
- В наличии
- Код: TS000134
Элегантная женская каркасная сумка-шоппер — идеальное сочетание стиля и функциональности для офиса и повседневной жизни. Выполнена в Италии из натуральной гладкой кожи, модель имеет чёткую форму благодаря каркасной конструкции. Внутри — три отделения, включая вместительное основное, подходящее для формата А4. Застёжка — молния. Фурнитура — тёмный никель, сдержанный и стильный акцент. Размер 38×27×15 см позволяет удобно разместить документы, планшет или ноутбук. Идеальный выбор для деловой женщины, ценящей качество и элегантность.
📐 Размер: 38×27×15 см 👜 Материал: натуральная гладкая кожа 🔒 Отделения: 3 (включая основное) 📄 Формат: вмещает А4 ✨ Фурнитура: тёмный никель 🇮🇹 Производство: Италия 🎒 Стиль: офисный, классический, каркасный 💼 Назначение: работа, бизнес, повседневное использование
Другие цвета этой моделли и подобные варианты Тут
https://shopreplika.com.ua/ua/g82888719-sumki-naturalnaya-kozha
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Vera Pelle |
- Цена: 3 049 ₴


