

Екокожа сумка шопер женская черная с ручками на плечо большая вместительная сумка модная
1 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR3
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-шопер из экокожи черная с ручками на плечо — большая и вместительная для вашего стиля
Ищете модные и практичные аксессуары? Наши сумки-шопперы — это идеальное решение для каждой современной женщины! В нашем интернет-магазине вы можете легко шоперы купить с максимальным комфортом и качеством.
- Размер: 423013 см — отлично подходит для хранения документов формата А4 и других необходимых вещей на каждый день.
- Материал: Качественная экокожа, которая выглядит стильно и устойчива к износу.
- Удобство: Одно большое отделение, внешние и внутренние карманы помогут вам организовать пространство внутри сумки.
- Дизайн: Классический черный цвет и лаконичный стиль делают эту сумку-шопер подходящей для любого повседневного образа.
- Ручки на плечо обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Эта женская сумка-шоппер — ваш стильный и практичный аксессуар на каждый день. Оформите заказ прямо сейчас и наслаждайтесь покупкой
Другие цвета этой моделли и подобные варианты Тут
https://shopreplika.com.ua/ua/g6039018-brendovye-sumki
ВАЖНО! Пожалуйста оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопросы по цвету , деталям обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении
Спасибо за понимание !
Отправка по полной оплате или предоплата 150грн остаток накладным платежом при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴

