Классическая женская сумка черная средняя AN189
2 149 ₴
- В наличии
- Код: AN189 чорна
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
👜 Сумка COACH среднего размера - эко-кожа
Невероятная брендовая сумочка от COACH. Выполнена из структурной эко-кожи, она сочетает элегантность и практичность. Один большой основной отдел дополнен двумя открытыми карманами, что позволяет удобно организовать вещи. Изысканный брелок добавляет стильный акцент. Внутри - плотная текстильная подкладка с нашитым логотипом и биркой.
Регулируемый ремешок на плечо длиной до 120 см обеспечивает комфорт в носке. В комплекте идет пыльник для хранения сумки.
📐 Размеры:-
Длина: 33 см
-
Высота: 20 см
-
Глубина: 11 см
ВАЖЛИВО! Пожалуйста, оформляйте заказ в случае окончательного решения! Если есть вопрос по цвету, деталей обратитесь к менеджеру здесь на сайте или на вайбер 0501926117
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении
Благодаря за понимание!
Отсылка по полной оплате или подписке 150 грн остатков накладным платежем при получении

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴









