


Сумка модная женская мягкая кожаная среднего размера черная Италия натуральная кожа 40*30см
2 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS000100чорна
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка модная женская мягкая кожаная Итальянская
вместительная среднего размера черная
Италия натуральная кожа 30*40*15см
цвет черный/ *относительно другого цвета уточняйте наличие у менеджера перед заказом
Удобная вместительная базовая сумочка Вера Пелле в натуральной Итальянской коже . Модная повседневная моделька с короткими ручками и длинными ручками
Оформить заказ на сайте круглосуточно через кнопку "Купить" , а также Вы можете позвонить менеджеру либо написать в вайбер поможем с выбором , размером, доп фото.Номер 0501926117 Либо иконка вайбер справа Жми и автоматом у нас !


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴

