Большая вместительная сумка женская шоппер экокожа А4 качественная вместительная модель
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR3
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая черная вместительная сумка женская
удобная шоппер экокожа А4 качественная
вместительная модель 41*31см.
цвет черный/ *относительно другого цвета уточняйте наличие у менеджера перед заказом
Оформить заказ на сайте круглосуточно через кнопку "Купить" , а также Вы можете позвонить менеджеру либо написать в вайбер поможем с выбором , размером, доп фото.Номер 0501926117 Либо иконка вайбер справа Жми и автоматом у нас !
Новинки ежедневно у нас в instagram ![]()


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴







