



Сумка через плечо кожаная Италия Вера Пелле клатч кросс боди на плечо Молодежная сумка на плечо
2 840 ₴
- В наличии
- Код: TS000059
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
25 x 17 x 11 см.
Оформить заказ на сайте круглосуточно через кнопку "Купить" , а также Вы можете позвонить менеджеру либо написать в вайбер Она поможет с выбором , размером покажет дополнительные фото . Тел 0501926117

Сумка через плечо кожаная Италия Вера Пелле клатч кросс боди на плечо Молодежная сумка на плечо . Современная Итальянская моделька классический повседневный вариант


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴


