


Шоппер бежевого цвета модная летние сумки Луи Виттон Большая сумка бежевая модная вместительная Топ модель
1 986 ₴
- Готово к отправке
- Код: КМ15/16022026
+380 (50) 192-61-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
43×29×14см
Оформить заказ на сайте круглосуточно через кнопку "Купить" , а также Вы можете позвонить менеджеру либо написать в вайбер Она поможет с выбором , размером покажет дополнительные фото . Тел 0501926117

Шоппер бежевого цвета модная летние сумки Луи Виттон Большая сумка бежевая модная вместительная Топ модель Тренд 2021 летние сумки стильные Объемная женская сумка через плечо


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴

